Семинар по актуальным проблемам КРС в Кирове

25.07.2019

25 июля в Кирове прошёл семинар для специалистов по животноводству. На мероприятии, организованном компанией ООО «НПП Ветфармгарант» при поддержке компании Сева, были освещены актуальные вопросы молочного животноводства и пути их решения. 

После приветственного слова руководителя компании Зарипова Ильнара Зуфаровича, научно-деловую программу открыл Яблоков Михаил, коммерческий директор Сева. Участники познакомились с инновационными решениями в области антибиотикотерапии для лечения респираторных болезней КРС. Технический специалист Сева Лазарева Оксана отразила в своём выступлении основные аспекты воспроизводства стада.

Также для слушателей мероприятия выступил технический специалист Григорьев Леонид, представив инструмент для эффективного одномоментного запуска коров в сухостойный период. Второй доклад спикера был посвящён профилактике и методам борьбы с клостридиозом у КРС.

Специалисты, принявшие участие в семинаре, получили полезную информацию по своим направлениям работы и обменялись практическим опытом по актуальным проблемам животноводческой отрасли.

Производитель
Еще +8
Фармакологическая группа
Еще +8